Видео регистратор и антирадар Combo-3

Модератор: Модератор SHO-ME

Alian

Re: Видео регистратор и антирадар Combo-3

Сообщение Alian » Пн сен 28, 2015 1:27 pm

Да, но нужно отключение звука совсем. Это организовано в G800STR. Без сигнала звук можно полностью отключить, нажимая mute. "Автоприглушение выключено" — "Автоприглушение включено" — "Звук отключен".

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Ср сен 30, 2015 11:59 am

Alian
Полного отключения звука в G-800STR нет. Кнопка Mute активирует режим Extra Mute, он подробно описан в инструкции. В этом режиме радар-детектор издает единичный звуковой сигнал для привлечения внимания пользователя. Далее информация только на экране.
Полного отключения звука мы сделать не можем, потому что это чревато пропусками, в основном пользователи забывают включать звук и в результате попадают на контроль скорости.

Alian

Сообщение Alian » Пт окт 02, 2015 1:22 am

Наличие Extra mute в Combo3 было бы идеальным. Планируете реализовть?

DimusII

Сообщение DimusII » Пн окт 05, 2015 12:09 am

Я написал уже письмо в техподдержку, но спрошу и здесь. У меня система Windows XP которая меня полностью устраивает и менять ее я не собираюсь. Плеер я не смог установить, так как Windows Install вылетает и ничего не устанавливает. При подключении по USB, компьютер не может определить устройство( найти драйвер) в итоге Sho-Me Combo 3 вне машины просто черный ящик, то есть не обновить, ни подключить к телевизору по HDMI нельзя. Еще сильно напрягает отсутствие принудительного остановки записи или ее начала, под регулировкой яркости дисплея мне кажется должно подразумеваться не только вкл и выкл. Заметил непонятные разрывы до 1 минуты между роликами, в итоге общая запись поездки не непрерывная , а с провалами, что для регистратора неприемлемо, так как как раз в этих промежутках и может произойти главное событие , которое он и должен зарегистрировать. Еще возник вопрос, а есть ли в нем аккумулятор, ведь даже если он и есть, то его наличие практически бесполезно, так как запись вне бортовой сети машины невозможна, что является существенным недостатком данного устройства.

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Пн окт 05, 2015 1:53 pm

Alian
В новой прошивке этот режим будет добавлен.

DimusII
Вы отключаете Антивирус при подключении Комбо3 к компьютеру? У нас нет информации о несовместимости Комбо3 и Виндоуз ХР. Попробуйте отключить антивирус и выполнить подключение.
По поводу записи - отформатируйте карту памяти в устройстве и используйте ее после этого. Либо смените карту. Карта очень важна, рекомендуем Transcend 16GB
Что касается работы от аккумулятора, автомобильные видеорегистраторы работают только от подключения к сети автомобиля, они не предназначены для работы от встроенной батареи. Батарея используется только для того, чтобы сохранить последний записываемый файл при резком прерывании питания.

DimusII

Сообщение DimusII » Вт окт 06, 2015 2:32 am

Удалось установить и запустить плейер, хоть с некоторыми глюками , но работает. Дело действительно в моей ОС,что то у меня не так, пришлось через виртуальную машину устанавливать, а потом копировать в основную, антивирус не причем. Однако само устройство компьютер не может распознать, и не только мой, то есть без драйвера никак. Вообще от USB плохо работает, ощущение что ему не хватает тока-экран мерцает, а в другом разъеме USB компьютера постоянно включается и выключается.Проверял на двух компьютерах. Мне вот интересно, может он вообще воспроизводить видео при подключении по USB, ведь кроме надписи " соединение через USB" больше ни на что не реагирует, хоть и выводит эту надпись на телевизор при соединии по HDMI. Если нет то зачем тогда HDMI. Кроме прочего, то ли мне достался такой неудачный особо глючный экземпляр-иногда картинка становится фиолетового оттенка, либо меняет оттенки, либо вообще разваливается на квадраты. Карта у меня SanDisk UHS-I, 10 класса, вряд ли дело в ней, больше похоже на на перегрев матрицы или процессора.

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Вт окт 06, 2015 12:50 pm

Тогда обратитесь по гарантии для ремонта или замены. Возможно, что действительно брак. По описанию похоже, потому что таких жалоб у нас не было.

DimusII

Сообщение DimusII » Вс окт 11, 2015 4:04 am

Как я понял файл "база камер для радар детектора Sho-Me combo 3" по сути и является установкой драйвера устройства.Сombo 3 никак не проявляет себя в системе, но обновление прошивки проходит нормально и ее прохождение дублируется сообщением на экране регистратора. Теперь при подключении регистратора появляется Boo-Ree Chorus II driver.Несколько странное решение такого ограниченного использование USB соединения, так как даже перенести ( или посмотреть на компьютере) снятые файлы нельзя -только через адаптер из комплекта , каждый раз вынимая карту из устройства, когда требуется просмотреть снятое.

Docus

Сообщение Docus » Вт окт 20, 2015 6:06 pm

Прошу так же учесть в новой прошивке следующие недостатки:
1. Если объекты располагаются друг за другом. Например стрелка, а через 50 метров пост ДПС, то про пост радар сообщает за 50 метров, лишь после того как проезжаешь предыдущую точку из базы. Необходимо что бы о каждой новой точке сообщалось заранее.
2. Прошу ввести режим. при котором бы была возможность сделать звуковое оповещение только по стрелке и что бы было визуальное оповещение радаров в диапазоне К, на подобии как это реализовано в Комбо 1.

С уважением, Александр.

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Вт фев 21, 2017 2:42 pm

Тема закрыта. Продолжение тут - http://forum.antiradar-shome.ru/viewtopic.php?f=11&t=8739