Видеорегистратор с радар-детектором Combo №1

Модератор: Модератор SHO-ME

wawikon

Re: Видеорегистратор с радар-детектором Combo №1

Сообщение wawikon » Пн авг 03, 2015 8:37 pm

Здравствуйтет, живу в Германии, был в гостях в России там приобрёл Соmbo №1,очень помог ездить по России, у меня вопрос есть ли ? или планируется прошивка для Германии (Европы ). Спасибо

leo

Сообщение leo » Вт авг 18, 2015 9:16 pm

Версия ПО 1.1.1 Прошу дать развернутое описание следующих параметров настройки:
1.Лимит скор.город
2.Лимит скор.трасса
3.Лимит превышения
4.Автотрасса

Street 64

Сообщение Street 64 » Вс сен 13, 2015 1:19 am

Доброго времени суток. Передо мной стал выбор регистратора, рассматривал разные модели в разном ценовом диапазоне и наткнулся на вашу интересную модель 3 в 1. Положительный опыт использования вашей продукции имеется, и я призадумался о данной модели.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1. У вас указано что на работу радар детектор может оказывать помехи "-Датчики контроля слепых зон". У меня автомобиль Опель, как раз оборудован данными датчиками. Возможно ли возникновение проблем при работе данного устройства?
2. На сколько хорошо крепиться присоска крепления к стеклу? (стоянка на солнце, отрицательные температуры).
3. Позволяет ли крепление поворачивать установленное устройство в стороны, не мене чем на 90 градусов по горизонтали?
4. На форумах встречал информацию что у некоторых пользователей в процессе эксплуатации регистратора при просмотре видео в углах были видны как бы лопины, хотя при визуальном осмотре, устройство целое. Это не единичный случай. Что это? Хотел бы получить объёмные комментарии.

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Ср сен 23, 2015 12:21 am

wawikon
В Германии использование радар-детекторов, как и видеорегистраторов, запрещено, будьте осторожны.
Базы камер для Германии нет, мы не планируем делать базу камер для этой страны.
Мы тестировали радар-детекторы в Европе, там используются такие же диапазоны, как у нас, но радары работают по-другому, так что для использования в Германии нужна серьезная доработка устройства. Пока мы ее не планируем.

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Ср сен 23, 2015 12:29 am

Street 64
Комбо реагирует на сигналы от датчиков слепых зон, установленных на других автомобилях. Будет ли реагировать на датчики, установленные у вас, - возможно будет. Потому что могут идти отраженные сигналы. НО! Это будет точно так же с любым радар-детектором.
Присоска очень надежная, жалоб по ней не было. Для лучшего крепления рекомендуем перед установкой протереть стекло обезжиривающей салфеткой, саму присоску не трогать пальцами, аккуратно снять пленку и приложить к стеклу.
Крепление выполнено в виде шарика, который свободно ходит в пазу, что позволяет вращать устройство на 360 градусов вокруг своей оси. Посмотрите на сайте 3Д модель:
http://sho-me.ru/katalog/sho-me-combo-v ... me-combo-1
К сожалению, была такая проблема, что по бокам появлялись небольшие полосы. Это заводской дефект линзы. Но процент брака очень низкий, не более 0,1%. Обязательно просите Интернет-магазин проверить перед отправкой. Этот брак подлежит замене.

long

Сообщение long » Ср окт 07, 2015 4:39 pm

Всем привет!
Обновил прошивку и поставил альтернативную базу.
На режиме "Город 2" при проезде "стрелок" пищит.
До обновления не пищал, если не превышаешь.
Как выключить звук или что можно изменить в настройках, что бы не пищал.
А то едешь по Университетскому в сторону Мосфильма, там наверное около 10 камер и несколько муляжей и на каждую регистратор пищит. Мозг раком встает.
Что можно сделать?

long

Сообщение long » Чт окт 08, 2015 2:26 pm

Здравствуйте Maicl!
Спасибо за ответ.
Но вот в чем дело, Он ПИЩИТ не зависимо от лимита превышения, который я ставил, а ставил я разный и даже совсем выключал.

Я понимаю, что он НЕ ДОЛЖЕН пищать, но он ПИЩИТ и только на стрелку(( может проблема или в прошивке или в альтернативке???

альтернативку брал тут (http://www.rd-forum.ru/threads/alternat ... bo-1.5893/)
полную (Rus+Kz+Az+Ar+Ge присутствуют все маломощные и стационарные радары + посты ДПС + ЖД переезды.)
обновление прошивке тут (http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya)
если еще есть идее буду признателен.
Спасибо

fed100

Сообщение fed100 » Пт окт 16, 2015 4:36 pm

Здравствуйте. есть вопрос по базах камер.
предстоит поездка "Украина-Россия" и назад. СОМВО-1 имеется. здесь база ComboNo1DB.bin обьемом 200кб, на украинском sho-me есть тоже ComboNo1DB.bin размером 14кб.
можно ли накатать одну на другую? они дополнятся или вытрут предыдущую базу?

boris2121

Сообщение boris2121 » Пн дек 14, 2015 11:32 am

Здравствуйте. Стал непонятно работать девайс. После выключения сбрасывает все настройки на 0.

Гаджет

Re: База данных GPS

Сообщение Гаджет » Вт янв 05, 2016 12:19 am

видеорегистратор SHO-ME Combo №1 ,Временами не работает GPS,(раньше такого не было) после включения через минут 10-15 начинает работать позже спустя время отключается,сбрасывал настройки и установил прошивку 1.1.4. изменений никаких,теперь перестал вообще работать . место нахождения Казахстан, город Алматы ( если это имеет значение).