Радар-детектор SHO-ME G-800STR

Модератор: Модератор SHO-ME

byzik

Re: Радар-детектор SHO-ME G-800STR

Сообщение byzik » Пт фев 27, 2015 11:27 am

Изображение батарейки терь появляется просто при включении зажигания и не наполовину заряженной,а на 1\4 примерно.Как я понимаю никто её больше не видел и что она означает не знает.Напомню,аккумулятор на машине новый и заряженный.

byzik

Сообщение byzik » Пт фев 27, 2015 12:42 pm

По поводу баз радаров.Я четыре раза в неделю езжу из пригорода почти в центр Питера к Московскому вокзалу,за почтой.За всю дорогу радар пищит раз 8-10 в одних и тех же местах,но в базе только один,при въезде в город.Говорит что впереди радар и начинает отсчитывать метры,да и то когда назад еду по Народной,туда только пи-пи.Проявилось это чудо месяц,два назад после очередного обновления,до этого он просто пищал.Отсюда вывод:в базах,которые каждый месяц кем то может быть и обновляются, только один стационарный радар из десяти в, во всяком случае в Питере.Как по мне,так толку от таких микроскопических баз,как с козла молока....До этого я вообще думал,что базы радаров это маркетинговый ход :D.....а может так оно и есть?

byzik

Сообщение byzik » Вс мар 01, 2015 1:08 am

Как я уже упоминал,за электрооборудованием и его неисправностями у меня следит мультитроникс тс 750,как только напряжение падает до 11.5в.(что бывает при включении обогрева лобового и заднего стёкол+печки на полную мощность+фары горят+сидушки греются,да обороты холостые)он тут же говорит,что низкое напряжение бортсети.Напряжение при одних фарах и обогреве сидений,при заведённом двигателе он показывает 13.8v,а при включении зажигания 12.3в.Аккумулятор стоит новый (4 месяца) и недешёвый.Исходя из этого,я грешу только на радар,к тому же он частенько сам перезапускается и говорит мне "Здравствуйте".

saska

Сообщение saska » Чт мар 19, 2015 11:39 am

Добрый день. Модель с буквой f на конце. когда детектируется радар то на экране попеременно выводся тип радара с силой сигнаьа и разрешенная скорость на участке. Вот вывод скорости можно как-то отключить? Привык к обычному восьмисотому (без жпс) и хочу видеть просто тип и силу сигнала.

Да и вообще вывод скорости на экран я б отключил если есть такая возможность

Модератор SHO-ME
Контактная информация:

Сообщение Модератор SHO-ME » Пт мар 20, 2015 1:55 pm

Добрый день!
Полностью отключить экран не возможно! Вы можете отключить GPS по которому у вас показывается скорость.

djgjhjn

Сообщение djgjhjn » Вс мар 29, 2015 11:06 pm

Здравствуйте.

Обновил РД с буквой "F" в серийнике на новую прошивку и базу к ней (http://www.antiradar-shome.ru/novosti/n ... -for-g-800).
В новой прошивке есть пункт меню "Welcom". Для чего он нужен?

На сайте сказано, что для новой прошивки выпущены специальные «двухточечные» базы данных, именно их необходимо использовать с этой прошивкой. Как я могу определить при следующем обновлении "двухточечные" базы данных?

djgjhjn

Сообщение djgjhjn » Ср апр 01, 2015 12:02 am

Maicl писал(а):
> По поводу двухточечной базы, вся информация будет дана непосредственно на
> сайте где вы будете загружать базу.

Здравствуйте, Maicl.
Спасибо за ответ. С пунктом "Welcome" все понятно.
Не совсем ясно по обновлению баз. Так сегодня 31.03.2015г. вышло обновление <G-800-G-700-G-900-s-tipami-kamer-30-03-2015>. На сайте нет информации какая эта база: двухточечная или нет. Эта база является двухточечной или нет, и подойдет она к новой мартовской прошивке?
Спасибо.

djgjhjn

Сообщение djgjhjn » Ср апр 01, 2015 8:00 pm

Здравствуйте, Maicl.
Спасибо.

Walera24

Сообщение Walera24 » Пт апр 10, 2015 12:33 pm

чем отличается G-800 STR в серийнике последняя F от вариантов с буквами S и N?

G-800 STR (в серийнике последняя S) - РД с GPS, стрелкодетект + определение по GPS, без гейгера замера мощности "Стрелок"
G-800 STR (усовершенствованный, в серийнике последняя N) - РД с GPS, стрелкодетект + определение по GPS + гейгер замера мощности "Стрелок"

Walera24

Сообщение Walera24 » Пт апр 10, 2015 6:44 pm

Подскажите пж-та:
двухточечная база по Республике Беларусь есть? (собираюсь туда поехать).